Отдел образования Адыге-Хабльского района
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Республиканский турнир по мини-футболу памяти Кундохова Рафаэля 18 сентября 2016 года в а.Кош-Хабль Хабезского района прошел республиканский турнир по мини-футболу памяти Кундохова Рафаэля.Республиканский турнир по мини-футболу памяти Кундохова Рафаэля
 По итогам соревнований места распределились следующим образом:
 1 место – г.Черкесск
 2 место - а.Адыге-Хабль
 3 место – а.Хабез
 

 

Поздравляем с Победой в Первенстве мира по спортивной борьбе Шебзухова Али!Поздравляем с Победой в Первенстве мира по спортивной борьбе Шебзухова Али!Поздравляем с Победой в Первенстве мира по спортивной борьбе Шебзухова Али!


 С 13 по 18 сентября в г.Тбилиси (Грузия) прошло первенство мира по спортивной борьбе.
 В соревнованиях по вольной борьбе воспитанник ДЮСШ а.Адыге-Хабль Али Шебзухов в весовой категории до 85 килограммов стал бронзовым призёром первенства. Победу одержал Дипак Пуниа из Индии, выигравший в финале у турецкого борца Наила Сейара. Также бронзовой медали был удостоен американский атлет Джейкоб Ворне.
                                       1 место - сборная России (гл.тренер Темботов Анзор)
                                       2 место - сборная США
                                       3 место - сборная Азербайджан
 

 

 
Праздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской РеспубликиПраздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской РеспубликиПраздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской Республики
 

Праздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской РеспубликиПраздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской РеспубликиПраздничные мероприятия «Мой горный край благословенный» ко Дню Карачаево-Черкесской Республики

  

 7 сентября 2016 года в районном центре а.Адыге-Хабль, в сельских поселениях состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню образования Республики. В них приняли участие школьники, жители, гости района.    
Так, в районном центре прошли спортивно-культурные мероприятия – Веселые старты, спортивное многоборье, праздничный концерт.
 В мероприятиях приняли участие Глава администрации района Карданов С.Н., его заместители, начальники управлений, отделов, администрации района, жители и гости аула.

 

Фоторепортаж. День здоровья в общеобразовательных учреждениях Адыге-Хабльского муниципального района.

Об итогах месячника оборонно-массовой и спортивной работы

 

 

Турнир по боксу среди учащихся Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского краяТурнир по боксу среди учащихся Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского краяТурнир по боксу среди учащихся Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края
 

 Турнир по боксу среди учащихся Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края 25 ноября 2015 года в рамках реализации Федерального проекта «Трезвая Россия» при поддержке Главы администрации Адыге-Хабльского муниципального района Карданова Солтана Нурдиновича, представителей бизнеса республики – торгово-производственной компании «Кавказ Продукт», по инициативе координаторов проекта «Трезвая Россия», членов Общественной палаты Российской Федерации, в «Бокс-клубе им.С.Дерева» а.Адыге-Хабль, прошли соревнования по боксу среди учащихся Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края. Основной задачей проведения соревнований была пропаганда здорового образа жизни, воспитание физически развитой молодежи, укрепление межнациональной дружбы.

 

Лично-командное Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по легкоатлетическому многоборью среди учащихся в рамках акции «XXI век без наркотиков»Лично-командное Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по легкоатлетическому многоборью среди учащихся в рамках акции «XXI век без наркотиков»Лично-командное Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по легкоатлетическому многоборью среди учащихся в рамках акции «XXI век без наркотиков»
 
 21.11.2015 г. на территории МКОУ «СОШ а.Старо-Кувинск» прошло лично-командное Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по легкоатлетическому многоборью среди учащихся в рамках акции «XXI век без наркотиков».

  В командных соревнованиях победила команда МКОУ «СОШ а.Адыге-Хабль». Второе место у команды МКОУ «СОШ а.Вако-Жиле», 3 место – команда МКОУ «СОШ а.Мало-Абазинск».

 

Турнир по футболу памяти Гедыгушева И.М.Турнир по футболу памяти Гедыгушева И.М.

 

 3 мая 2015 года в а.Вако-Жиле прошел ежегодный турнир по футболу среди учащихся 2003-2004 годов рождения, памяти Гедыгушева И.М.
 По результатам соревнований места распределились следующим образом:
 
1 место – команда с.Успенское (Краснодарский край)
2 место – а.Адыге-Хабль
3 место - а.Вако-Жиле
 Победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами.
 
 

Военно-патриотическая Спартакиада допризывной молодежи на Кубок Главы КЧР

 

 1 мая 2015 года в п.Кавказский Карачаево-Черкесской Республики прошла военно-патриотическая Спартакиада допризывной молодежи на Кубок Главы КЧР.
 В программе соревнования: эстафета (летний биатлон), разборка, сборка автомата, а также сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с разбега, бег на 100 метров.
 На золотой значок выполнили задания учащиеся Адыге-Хабльской школы Шовгенов Амаль и Кубанов Муслим.
 Команда Прикубанского района – абсолютный победитель Спартакиады, награждена переходящим Кубком Главы Карачаево-Черкесской Республики.

 

 

 18 апреля 2015 года в борцовском зале Адыге-Хабльской ДЮСШ прошло открытое Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по вольной борьбе, посвященное 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

 В соревнованиях участвовали борцы Адыге-Хабльского и Хабезского районов.
 

Открытое Первенство Адыге-Хабльского муниципального района по вольной борьбе

 Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
 
 
Фоторепортаж. День здоровья в начальной школе а.Адыге-Хабль.Фоторепортаж. День здоровья в начальной школе а.Адыге-Хабль.

Фоторепортаж. День здоровья в начальной школе а.Адыге-Хабль.Фоторепортаж. День здоровья в начальной школе а.Адыге-Хабль.
 
 
 
Фоторепортаж. День здоровья в средней школе а.Адыге-Хабль.Фоторепортаж. День здоровья в средней школе а.Адыге-Хабль.

Фоторепортаж. День здоровья в средней школе а.Адыге-Хабль.Фоторепортаж. День здоровья в средней школе а.Адыге-Хабль.
 
 
 
 
Поздравляем команду «Адыг-АРР» с победой!
Поздравляем команду «Адыг-АРР» с победой!
 Команда средней общеобразовательной школы а.Адыге-Хабль «Адыг-АРР» (девочки 2001-2002 годов рождения) стала бронзовым призером, пропустив вперед команды Приволжского и Дальневосточного федеральных округов в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу среди образовательных учреждений (проект «Мини-футбол в школу»), которые проходили с 21 по 26 марта 2015 г. в г.Щелково Московской области.
  Поздравляем!
 
 
 
Первенство района по шахматам и настольному теннису, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Первенство района по шахматам и настольному теннису, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 

 14 марта 2015 г. в ауле Старо-Кувинск прошло Первенство района по шахматам и настольному теннису, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
 По итогам соревнований победителями стали:
 
 Настольный теннис:
1 стол – Абидова Фатима (СОШ а.Адыге-Хабль)
2 стол – Тлябичев Анзор (СОШ а.Мало-Абазинск)
3 стол – Ашба Заур (СОШ а.Старо-Кувинск)
 В командном зачете победила команда МКОУ СОШ а.Мало-Абазинск, которой был вручен Кубок Главы администрации Адыге-Хабльского района.
 
 Шахматы:
1 доска – Мударова Диана (СОШ а.Мало-Абазинск)
2 доска – Докумов Умар (СОШ а.Мало-Абазинск)
3 доска – Мударов Ильяс (СОШ а.Мало-Абазинск)
4 доска – Ходжев Беслан (СОШ а.Вако-Жиле)
 Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.
 
 

Международный турнир по вольной борьбе среди старших юношей «Медвежонок»            Международный турнир по вольной борьбе среди старших юношей «Медвежонок»            Международный турнир по вольной борьбе среди старших юношей «Медвежонок»
 

 Со 2 по 5 марта 2015 года в г.Минск (Республика Беларусь) прошел Международный турнир по вольной борьбе среди старших юношей «Медвежонок» в честь 3-х кратного Чемпиона Олимпийских игр Александра Медведя.

 Успешно выступили воспитанники Адыге-Хабльской ДЮСШ -  Шебзухов Али (85 кг) и Шебзухов Малик (74 кг), одержав по четыре победы в предварительных схватках.

 В финале Шебзухов Али (85 кг), одержав убедительную победу над российским борцом, стал победителем турнира.

 В финале Шебзухов Малик (74 кг) победил белорусского борца и стал победителем турнира.

 По приезду на Родину их тепло встречали руководство и жители района.

 Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР, меценат Арашуков Р.Т. вручил победителям денежные премии.

 Желаем дальнейших побед!

 
 
 
Районный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Районный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 

 23 февраля 2015 г. в а.Эрсакон прошел районный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 По итогам соревнования места распределились следующим образом:

 I место – Эрсаконское сельское поселение

 II место – Грушкинское сельское поселение

 III  место – Эрсаконское сельское поселение 2 команда
 

 Лучшими игроками признаны Ашибоков Хизир, Даров Мухадин, Гогов Арсен, Агачев Руслан.

 Победители и призеры соревнования были награждены Кубками, дипломами, грамотами, ценными призами.

 Кубок Главы администрации района достался команде Эрсаконского сельского поселения.

 
 
-->
Начальник отдела образования

Ирина Мухаметгериевна Банова
Сайты ЕГЭ



Горячая линия



Телефон доверия







Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей