Отдел образования Адыге-Хабльского района
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Праздничное мероприятие, посвященное «Дню опекуна»
5:38 PM
Праздничное мероприятие, посвященное «Дню опекуна»
29 ноября 2016г. в средней школе а.Адыге-Хабль органом опеки и попечительства администрации Адыге-Хабльского муниципального района впервые было организовано праздничное мероприятие, посвященное «Дню опекуна». Праздник людей, взявших на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей, рядом с которыми по различным причинам нет родителей. Основной целью данного мероприятия является выражение благодарности и поощрение семей, подаривших тепло, любовь и внимание детям-сиротам. Среди приглашенных на праздник были приглашены семьи опекунов и попечителей со всего района.
                                                             
С приветственными словами ко всем собравшимся обратился и.о.первого заместителя главы администрации Адыге-Хабльского муниципального района Маликов А.В. с теплыми, добрыми пожеланиями. Благодарственные письма и сувениры для семей вручила начальник отдела образования администрации Адыге-Хабльского муниципального района Банова И.М. Она обратилась к родителям со словами благодарности за их милосердие, заботу, терпение и ответственность. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Адыге-Хабльского муниципального района Шевхужева З.З. рассказала о правах опекаемых, об уголовной и административной ответственности, которую они могут нести и в связи с чем. 

 Для всех гостей была подготовлена концертная программа, на которой музыкальные и танцевальные поздравления опекунам подарили детские творческие коллективы МКОУ «СОШ а.Адыге-Хабль». Праздник прошел в теплой и уютной атмосфере.
Просмотров: 392 | Добавил: DeGamma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Начальник отдела образования

Ирина Мухаметгериевна Банова
Сайты ЕГЭ



Горячая линия



Телефон доверия







Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей